CHINE - XIXe siècle Vase rouleau en porcelaine... - Lot 66 - Oger - Blanchet

Lot 66
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 600EUR
CHINE - XIXe siècle Vase rouleau en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte, à décor de jeunes femmes observant des rouleaux de peintures et jouant sur une terrasse, le col orné de montagnes, l'épaulement d'une frise de croisillons. H. 45,9 cm
Mes ordres d'achat