CHINE - XIXe siècle Vasque en porcelaine... - Lot 65 - Oger - Blanchet

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
CHINE - XIXe siècle Vasque en porcelaine émaillée polychrome dans le style de la famille verte à décor dans des médaillons polylobés de lettrés et de couples sur terrasse et dans un jardin, sur fond de fleurs dans leur feuillage. H. 25,2 cm - Diam. 30,5 cm
Mes ordres d'achat