CHINE - XIXe siècle Paire de vases à panse... - Lot 64 - Oger - Blanchet

Lot 64
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
CHINE - XIXe siècle Paire de vases à panse basse aplati en porcelaine émaillée bleu lavande ornés de deux anses formant tête d'éléphants. Les pieds montés en bronze doré. (État non garanti sous la monture, saut d'émail en bordure de col de l'un). H. 32 cm
Mes ordres d'achat