Alden PIERSON (1874-1921) Paris, le jardin... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Alden PIERSON (1874-1921) Paris, le jardin du Luxembourg Huile sur toile, signée et datée A. Pierson 1912 en bas à gauche. Étiquette d'exposition déchirée au dos du châssis. 61 x 50 cm
Mes ordres d'achat