Paul SAIN (1853-1908) Vue de Paris avec... - Lot 50 - Oger - Blanchet

Lot 50
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paul SAIN (1853-1908)
Vue de Paris avec le pont des Arts
Sur sa toile d'origine, datée en bas à gauche
1902, signée et dédicacée en bas à droite : A F.
TRAWINSKI / SON AMI P. SAIN.
38 x 61 cm
Mes ordres d'achat