Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de... - Lot 45 - Oger - Blanchet

Lot 45
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Armand GUILLAUMIN (1841-1927) Paysage de Crozant, 1919 Pastel, signé et daté en bas à gauche. 45,5 x 56,5 cm Certifié au dos en décembre 1948 par le fils de l'artiste.
Mes ordres d'achat