Toshio BANDO (Tokushima 1895 - Paris 1973)... - Lot 43 - Oger - Blanchet

Lot 43
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Toshio BANDO
(Tokushima 1895 - Paris 1973)
Paysage aux asters
Huile sur toile d'origine, signée en bas à gauche
en japonais et en français Bando.
46,5 x 61 cm
Provenance :
Collection Lacoste.
Mes ordres d'achat