Gaston ANGLADE (1854-1919) La Dordogne au... - Lot 41 - Oger - Blanchet

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaston ANGLADE (1854-1919)
La Dordogne au cirque de Montralent (Lot)
Huile sur toile signée, datée 1923 en bas à
gauche, titrée sur le châssis.
54 x 65 cm
Mes ordres d'achat