Henri SAINT CLAIR (1899-1990) Les voiliers... - Lot 34 - Oger - Blanchet

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Henri SAINT CLAIR (1899-1990)
Les voiliers
Huile sur carton, signé en bas à gauche.
28,5 x 39 cm
Mes ordres d'achat