Albert LYNCH (1851-1912) Femme au jardin... - Lot 33 - Oger - Blanchet

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Albert LYNCH (1851-1912)
Femme au jardin
Huile sur panneau, signé au dos.
16 x 10 cm
Mes ordres d'achat