Albert LYNCH (1851-1912) Bretonne sur la... - Lot 32 - Oger - Blanchet

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 550EUR
Albert LYNCH (1851-1912)
Bretonne sur la plage
Huile sur panneau, signé au dos.
10 x 18 cm
Mes ordres d'achat