La famille Impériale Lithographie et collage... - Lot 28 - Oger - Blanchet

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
La famille Impériale
Lithographie et collage sur fond de marqueterie
de paille représentant Napoléon III, sa femme et
le prince impérial.
XIXe siècle.
38 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat