Saint Jean Gravure en couleurs, marie-louise... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Saint Jean Gravure en couleurs, marie-louise de verre églomisé à décor de palmettes. XIXe siècle. Rousseurs. 21,5 x 14 cm à vue. 40,5 x 31, 5 cm (cadre). Provenance : Ssion Vladimir YANKELEVITCH.
Mes ordres d'achat