Saint Claude Peinture à l'aiguille, marie-louise... - Lot 26 - Oger - Blanchet

Lot 26
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Saint Claude
Peinture à l'aiguille, marie-louise de verre
églomisé, signé HOETH à Lyon.
Milieu du XIXe siècle.
41,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat