Louis MONTARDIER (1793-1860) Portrait de... - Lot 21 - Oger - Blanchet

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Louis MONTARDIER (1793-1860) Portrait de la corvette « La Pauline » Encre et aquarelle, titrée et signée. 42,5 x 52 cm
Mes ordres d'achat