École ANGLAISE du XIXe siècle Un pavillon... - Lot 15 - Oger - Blanchet

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle
Un pavillon de jardin
Plume et encre, aquarelle.
23 x 32 cm
Mes ordres d'achat