Attribué à Jean Claude RUMEAU (actif fin... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Attribué à Jean Claude RUMEAU
(actif fin du XVIIIe et début du XIXe siècle)
Procession et fête populaire
Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche.
Cadre en bois doré sculpté d'une frise de perles.
66 x 100 cm
Mes ordres d'achat