FERRARI (actif au XIXe siècle) Ensemble... - Lot 3 - Oger - Blanchet

Lot 3
Estimation :
600 - 800 EUR
FERRARI (actif au XIXe siècle) Ensemble de neuf dessins de costumes italiens : Eminante, Frascatina, Albanese, Pettunese Aquarelles, signées en bas Ferrari. Titrées en bas. 20 x 15 cm chaque
Mes ordres d'achat