Entourage de BARABANT : Oiseaux Suite... - Lot 35 - Oger - Blanchet

Lot 35
Estimation :
50 - 100 EUR
Entourage de BARABANT : Oiseaux Suite de 5 gravures aquarellées. Rousseurs, coupées à l'intérieur du sujet. XVIIIème siècle. 33,5 x 27,5 cm Cadres de baguette dorée.
Mes ordres d'achat