Colette DAUGNY Vase de fleurs Huile sur... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
20 EUR
Colette DAUGNY Vase de fleurs Huile sur toile signée en bas à droite. 55 x 46.5 cm
Mes ordres d'achat