HUANG Gang (né en 1961) 16 Mao Résine peinte,... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
5000 - 6000 EUR
HUANG Gang (né en 1961) 16 Mao Résine peinte, ensemble des 16 sculptures signées et numérotées 7 sous la base 55 x 19 x 15 cm Provenance: Oeuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection particulière, France
Mes ordres d'achat