Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) Portrait d'homme devant un paysage de la Côte d'Azur Gravure au burin sur vélin, signé et justifié en bas à droite. 36,2 x 32 cm Sous-verre. Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat