Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) Portrait sur fond de fontaine Portrait sur fond de cascade Deux épreuves. Gravure au burin sur vélin, signé et justifié en bas à droite. 57 x 43 cm Oxydation. Sous-verre. Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat