Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 96
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) Nu Mine de plomb sur papier, signé daté 1924 en bas à droite. 65 x 48 cm Joint : Nu devant une arche Nu devant un jardin italien Deux gravures au burin sur vélin, la première, signée et datée 1925 en bas à droite. 49,5 x 33,5 cm 49 x 44,5 cm Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat