Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 89
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) Arc de triomphe Lavis d'encre de Chine sur papier, signé, daté et dédicacé à Monsieur Marcel Galland, un souvenir byzantin 1926 en bas à gauche 71,5x 55 cm (à vue) Sous verre Oxydation générale de la feuille. Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat