Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 87
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 900EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Albert DECARIS (1901-1988)
Pan et personnages dans un sous bois
Gouache et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite
72x 82 cm (à vue)
Sous verre

Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat