Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Albert DECARIS (1901-1988)
Intérieur d'une Eglise au jubé
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite
62 x 48 cm (à vue)
Sous verre

Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat