Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 75
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 190EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) La fontaine de Trévi à Rome Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite 55 x 42.5 cm (à vue) Sous verre Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat