Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 61
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 120EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Albert DECARIS (1901-1988)
Moulin et ânes à Mykonos
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée, située et datée 1952 en bas à droite
43,5 x 55,5 cm (à vue)
Sous verre

Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat