Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 950EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Albert DECARIS (1901-1988)
La villa Médicis
Gouache et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite
Sous verre

Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat