Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 40
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 150EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Albert DECARIS (1901-1988)
Pont à Venise
Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite
47,5 x 63 cm (à vue)
Sous verre

Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat