Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) - L'esclave mourant devant la piazza della Signoria - L'esclave mourant devant les jardins de Boboli Deux peintures formant pendant, huile sur toile, signé en bas à droite, l'une datée 1987 64,5 x 49,5 cm Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat