Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 33
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) Allégories des artisanats du bois Suite de sept dessins. Gouache, aquarelle et mine de plomb sur papier, signé en bas à droite et dédicacé à André Liautey 89 x 22 cm (à vue) Sous verre Ensemble 7 pièces. Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat