DANIEL-ROPS - Jésus en son temps. Illustrations... - Lot 27 - Oger - Blanchet

Lot 27
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
DANIEL-ROPS - Jésus en son temps. Illustrations en couleurs de Albert Decaris en lithographie. Paris, Deux-Rives, 1953. In-4, 443 pp., texte sur 2 col., 45 pl. t. en coul. dont 7 à double page et 2 cartes h. t., en feuilles, couv. rempliée illustrée, chemise un peu défr., étui orné. Ex. num. sur vélin chiffon d’Annonay.
Mes ordres d'achat