MISTLER, Jean - Le Vampire. Extrait des mémoires... - Lot 24 - Oger - Blanchet

Lot 24
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
MISTLER, Jean - Le Vampire. Extrait des mémoires du chevalier de Villevert. Illustrés de burins originaux par Albert Decaris. Monaco, Ed. du Rocher, 1944. In-8, 59 pp., 6 grav. au burin, dont 4 h. t., en feuilles sous couv. rempliée illustrée. Ex. num. sur papier Montgolfier. Dessin au crayon à pleine page signé.
Mes ordres d'achat