Henryk/Henri HAYDEN (Varsovie 1883-1970 Paris)

Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paysage Méditerranéen, ca.1930 Huile sur carton, signée en bas à gauche. 39 x 26 cm
Mes ordres d'achat