Henryk/Henri HAYDEN (Varsovie 1883-1970 Paris)

Lot 47
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 200EUR
Port de Douarnenez, 1933 Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 38 x 55 cm Bibliographie: Christophe Zagrodzki, Henri Hayden 1883-1970, Bibliothèque Polonaise, Paris 2013, ill. n°41.
Mes ordres d'achat