Alexandre Nicolaievitch BENOIS (Saint-Pétersbourg 1870-1960 Paris)

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Projet de costume de Bathilde, 1948 Aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. 26 x 21 cm (à vue)
Mes ordres d'achat