Pinchus KREMEGNE (Zaloudok 1890-1981 Céret)

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Vue d'un grand arbre Huile sur toile, sans châssis, non signée. 71 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat