Nikonor Léontevitch TUTRUMOFF

Lot 3
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Nikonor Léontevitch TUTRUMOFF
Jeune femme à la coupe Huile sur toile, signée en bas à droite. 42,5 x 33 cm (ovale)
Mes ordres d'achat