Attribué à Gijsbrecht LEYTENS (1586-1656)

Lot 4
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 500EUR
Patineurs près d'une chaumière Panneau de chêne, deux planches, non parqueté. 29 x 44,5 cm Manques. Sans cadre.