Paire de pichets en verre taillé, le couvercle... - Lot 377 - Oger - Blanchet

Lot 377
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
Paire de pichets en verre taillé, le couvercle et le poussoir en vermeil à décor de guirlande de palmettes et de feuillage, chiffrés. XIXe siècle. Haut.: 17 cm - Poids brut: 1,076 g