Paire d'aiguières en verre à côtes torses,... - Lot 375 - Oger - Blanchet

Lot 375
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 750EUR
Paire d'aiguières en verre à côtes torses, montures et anses argent à décor rocaille de rinceaux feuillagés et cartouche. Haut: 27 cm - Poids brut: 2,160 g