Plateau rectangulaire en argent à bords mouvementés,... - Lot 364 - Oger - Blanchet

Lot 364
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Plateau rectangulaire en argent à bords mouvementés, décor mouluré et gravé de ronces de mûrier, chiffré TF. Orfèvre: Ferry. 34 x 27 cm - Poids: 772,20 g