Briquet en plaqué or à décor de quadrillages... - Lot 328 - Oger - Blanchet

Lot 328
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 40EUR
Briquet en plaqué or à décor de quadrillages guilloché. Système à gaz. Signé: ST Dupont. Haut.: 4,5 cm Dans son étui.