MOVADO

Lot 327
Estimation :
450 - 550 EUR
Result : 620EUR
MOVADO
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00) cadran signé à index (acc. au verre) bracelet en or tissu milanais souple, fermoir échelle. Mouvement mécanique en état de fonctionnement signé. Poids brut: 30,25 g