OMEGA

Lot 325
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 640EUR
OMEGA
Montre de dame en or jaune 18K (750°/00), boîtier bracelet souple. Accidents. Mouvement mécanique en l'état. Dimensions: 18 x 15 mm - Poids brut: 31,25 g