ROLEX

Lot 322
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
ROLEX
Oyster Perpetual réf 6718. Montre bracelet de dame en acier et or jaune 18K (750°/00). Boîtier rond numéroté 6700. Cadran doré signé doré avec index appliqués. Lunette or lisse. Couronne de remontoir siglée. Mouvement automatique calibre 2030, en état de fonctionnement. Bracelet jubilé à boucle déployante signée et numérotée. Diamètre: 23 mm - Poids brut: 48,75g