Maison GRIPOIX pour CHANEL. Circa 1960

Lot 315
Estimation :
800 - 1200 EUR
Broche et paire de clips d'oreilles à motif de fleurs dans les teintes bleue et verte en pâte de verre, perle fantaisie et strass (non signées). Petits accidents. Dimensions: 3,8 x 5 cm - Diamètre: 3,5 cm