Maison GRIPOIX pour CHANEL. Circa 1960

Lot 312
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche et paire de boucles d'oreilles tricolores en cabochons de pâte de verre, perles fantaisie et strass. Signées. Petit manque. Dimensions: 6 x 7 cm - Diamètre: 2,8 cm.